3000 Mk. Queroffset schwarzgraubraun, postfrisch, tadellos, geprüft Infla Berlin, Mi. 220,-
1 Mrd. Mark schwärzlichbraun in Type Wb tadellos gestempelt, gepr. Infla Berlin, Mi. 120.-
1 Milliarde auf 100 Mark violettpurpur sog. Hitler-Provisorium, postfrisch, geprüft Fleiner BPP, Mi. 250.-
10 Milliarden, Walzendruck, schwarzblau, tadellos postfrisch, geprüft Winkler BPP, Mi. 150.-