7 1/2 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre", dunkelrötlichorange, Aufdruck in Type II, tadellos ungebraucht, unsigniert Fotoattest Braun BPP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.000.- - sehr seltene kaum einmal angebotene Marke!
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler T "Balken rechts unten wellenförmig ausgebrochen", sauber ungebraucht, Fotobefund Axel Braun BPP (2016) "einwandfrei."
60 Pfennig Germania rotlila mit Aufdruck "Saare" in Type I von Platte Ie, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Burger BPP "in tadelloser postfrischer Erhaltung", Mi. 750.-
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Sarre", Aufdruckabart "doppelter Aufdruck", tadellos ungebraucht, mehrfach geprüft und Fotoattest H. Ney BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
1 Mark Deutsches Reich mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Sarre", Zähn25 : 17 Zähnungslöcher, Abart "kopfstehender Aufdruck" (Bogenfeld 12 - Aufdruckfeld 9), ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Dub u. a. sowie Fotoattest Axel Braun BPP (2012) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 900.-
"Ludwig" mit Sarre-Aufdruck kpl. je einzeln auf Briefstücken, 5 M. kl. Zahnverkürzung, aber sauberer Satz, alle geprüft Burger BPP, Mi. 1.900,-
5 Mark Bayern Sarre mit Aufdruckabart "verstümmeltes S in SARRE" tadellos auf Briefstück, sehr seltene Marke, gepr. Burger BPP und neues Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 3.500.-
5 Mark Bayern Sarre tadellos auf Briefstück mit Aufdruckvariante "kleines A in SARRE", sehr seltene Marke, gepr. Burger BPP und neues Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 3.000.-
10 Mark Bayern mit Aufdruck "SARRE", Überdruckfeld 20 von Platte 1, gestempelt, tadellose Erhaltung mit der für diese Ausgabe normaler Zähnung, Fotobefund Herbert Ney BPP, Mi. 320.-
10 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Abart II "fetter Kontrollstrich", gestempelt, tadellose Erhaltung, gepr. Dr. Dub und Fotobefund Herbert Ney BPP: "in einwandfreier Qualität", Mi. 800.-
7½ Pfg. Ludwig, linke obere Bogenecke (Randecke bestoßen), postfrisch, gepr. Bruns, Mi. 90.-
5 Pf. bis 25 Mk. Landschaftsbilder I, 17 Werte kpl. postfrisch, teils Randstücke und Bogenecken, Mi. 200.-