1860-1960. Postfrisches, ungebrauchtes und gestempeltes Lot auf Steckkarten. Dabei auch bessere Ausgaben wie Flugpost Nr.987-990 postfrisch, Fünferstreifen der Nr.15 usw.
1953-2004, postfrische, komplette Sammlung Rotes-Kreuz-Markenheftchen in DAVO-Album.
1850-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand von Sammlungen. Streckenweise gut besetzt, auch mit besseren Werten wie Nr.987-990 postfrisch und einiges mehr.