6.25 Pes. auf 5 Mark "Ministerdruck" tadellos ungebraucht, dopp. gepr. Bothe BPP, Mi. 250.-
5 Mark mit Aufdruck Marokko 6 Pes. 25 cts., gestempelt, tadellos, Mi. 420.-
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark Friedensdruck, Aufdruck rußig, vom Unterrand mit Aufdruck-Hausauftragsnummer 5311.18 (und Plattennummer 4) tadellos postfrisch. Kleines violettes Zeichen auf dem Unterrand und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Sehr selten und im Michel nur mit -.- notiert!
1899/1911, kleiner Lagerbestand ohne teure, aber tls. mittelwertigen Sorten, sauber nach Falz/postfr./gest. getrennt, Mi. ca. 1.500.-
1899/1906, kleine saubere Partie mit nur Viererbl., Rändern und Briefstücken