25 Centimes im Paar auf tadellosem und portorichtigen Drucksachenstreifband der 5. Gewichtsstufe per Einschreiben nach Deutschland, in dieser Form sehr selten !
50 Centimes auf 40 Pf 3 mal und 100 Centimes auf 80 Pf 10 mal je tadellos ungebraucht, einige BPP-geprüft, Mi. 820.-
100 Centimes auf 80 Pf, kompletter, ungefalteter Originalbogen tadellos postfrisch mit HAN 6557, wahrscheinlich der letzte noch existierende Originalbogen! Mi. 20.000.-