WURZEN
Los 1-9 von 9
2 Reichsmark Hitler, Zähnung K 14, mit rotem statt violettem Lokalaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm.
3 Reichsmark Hitler, Zähnung L 12 1/2, mit rotem statt violettem Lokalaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm.
3 Reichsmark Hitler, Zähnung K 14, mit rotem statt violettem Lokalaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm.
5 Reichsmark Hitler, Zähnung L 12 1/2, mit rotem statt violettem Lokalaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm.
1 Pf. - 5 RM mit Handstempelaufdruck in rot, 1 RM in B-Zähnung, 2-5 RM in A-Zähnung, postfrisch, 2 bis 5 RM sign. Sturm
1 Pf. -5 RM mit Handstempelaufdruck in violett, mit 5a/b und allen A- und B-Zähnungen, 28 Werte, tadellos postfrisch, bis auf die 6 Pf. und den 8 Pf.-Wert alle sign. Richter/Sturm/Zierer
12 Pfennig Hitler auf Brief (gefaltet und etwas beschnitten) von WURZEN 11.6.46 nach Chemnitz, gepr. Sturm, Mi. 2.000.-
10 Pf. und 12 Pf. Stahlstichmarken mit violettem Aufdruck und 10 Pf. Stahlstichmarke mit rötlichviolettem Aufdruck, je tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
WURZEN
Los 1-9 von 9