Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3951
Los 3951
Ausruf
1/20,u.a. **
1 Pf. -5 RM mit Handstempelaufdruck in violett, mit 5a/b und allen A- und B-Zähnungen, 28 Werte, tadellos postfrisch, bis auf die 6 Pf. und den 8 Pf.-Wert alle sign. Richter/Sturm/Zierer