Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3950
Los 3950
Ausruf
1/20,u.a. **
1 Pf. - 5 RM mit Handstempelaufdruck in rot, 1 RM in B-Zähnung, 2-5 RM in A-Zähnung, postfrisch, 2 bis 5 RM sign. Sturm