BELGIEN
Los 1-8 von 8
50 Cent. auf 40 Pfg Germania, Type I, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 150.-
3 C. auf 3 Pfg gelbbraun, Aufdrucktype II, gestempeltes Kabinettstück, bestens geprüft Hey BPP, Mi. 120.-
15 Cent auf 15 Pfennig Germania schwärzlichgrauviolett, enger Abstand, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück, Pracht, signiert Hey BPP, Mi. 300.-
25 C. auf 20 Pfg Germania dunkelviolettblau, zentrisch gestempelt KBS "ANTWERPEN 15.10.18", tadellose Erhaltung, gepr. Hey BPP, Mi. ohne Preis
50 Cent auf 40 Pfennig Germania, Aufdruck enger Zwischenabstand, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Hey BPP, Mi. 400.-
50 C. auf 40 Pfg Germania, karminrot/schwarz Zw. 0,8 gestempelt auf Briefstück, gepr. Hey BPP, Mi. 400.-
1 Fr. 25 C. auf 1 Mark Deutsches Reich, 25 : 17 Zähnungslöcher, Aufdruck matt, postfrischer Bogen zu 20 Werten, gepr. Hey BPP.
2 F. 50 C. auf 2 Mark Deutsches Reich, Aufdruck in Type I "B unter 2 stehend", Zähnung 25 : 17, entwertet "LIEGE 30.10.18" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, signiert Hey BPP (doppelte Signatur), Mi. 300.-
BELGIEN
Los 1-8 von 8