Auktion 198

21. August 2024

Los 2682
Los 2682
Ausruf
16bI
15 Cent auf 15 Pfennig Germania schwärzlichgrauviolett, enger Abstand, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück, Pracht, signiert Hey BPP, Mi. 300.-