KOTOR
Los 1-5 von 5
10 Lit. auf 20 Centesimi Freimarke, Aufdruck in Type IV von Feld 38 der Überdruckplatte, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Krischke und Expertise Robert Brunel VP (2022) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
0,10 RM auf 3 Din. bis 0,50 RM auf 4 Din., Viererblocksatz - dabei folgende Aufdruckfehler enthalten 9 PF V und 10 PF IX, postfrisch, teils Haftspuren und Stockflecken, Fotoattest Robert Brunel VP (Abbildungen siehe Onlinekatalog)
0,10 M. auf 3 D. Freimarken mit Aufdruckfehler IV " '0' der Wertangabe rechts unten offen", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP (2019) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
0,10 M auf 3 D. bis 0,50 M auf 3 D. Freimarken, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, geprüft Krischke BPP, Mi. 240.-
KOTOR
Los 1-5 von 5