Auktion 198

21. August 2024

Los 3137
Los 3137
Ausruf
6IV **
10 Lit. auf 20 Centesimi Freimarke, Aufdruck in Type IV von Feld 38 der Überdruckplatte, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Krischke und Expertise Robert Brunel VP (2022) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-