10 Pf. orange, Handstempel blau statt rot, tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP, Mi. 250,-
3 Pfennig bis 60 Pfennig auf kartonähnlichem Papier, (3 Pfennig z-Papier!), kompletter Satz in Originalbogen zu je 16 Werten, postfrisch, tadellos, Mi.-Nr. 31z gepr. Busch, seltenes Angebot!
3 Pf., 4 Pf. 10 Pf. 12 Pf. und 60 Pf. je als Probedruck auf gelblichem Papier, postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 1250,-
4 Pf. - 12 Pf. Freimarken mit gummiseitigem Druck, dabei Mi. 32yG32, 32yG42, 33yG32, 34yG33, 35yG42, 36yG32, 36yG42 und 37yG33, insgesamt 8 Werte, je tadellos postfrisch, teils BPP-geprüft, Mi. 1120,-
40 Pf. rot, Doppeldruck, tadellos postfrisch, sign. Sturm, Mi. 300,-
6+24 Pf. braunrot mit A-Zähnung aus der rechten unteren Bogenecke unten ungezähnt und 6+24 Pf. oben ungezähnt, je tadellos postfrisch, Mi. 400,-
6+24 Pf. braunrot mit A-Zähnung vom Unterrand unten ungezähnt und 6+24 Pf. mit C-Zähnung vom linken Rand, dort ungezähnt, je tadellos postfrisch, Mi. 400,-
24+36 Pf. violett, A-Zähnung unten ungezähnt und senkrecht ungezähnt, je tadellos postfrisch, Mi. 400,-
40+40 Pf. ultramarin, A-Zähnung senkrecht ungezähnt (gepr. Zierer BPP), Unterrandwert unten ungezähnt (Fotokurzbefund Kunz BPP), dazu senkrechtes Paar durch Verzähnung oben mit fehlender und unten mit doppelter Schriftzeile (Fotokurzbefund Kunz BPP), je tadellos postfrisch