Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7401
Auktion 173 | Los 7401
Ausruf
2.000
*/**
1943, in den Hauptnummern komplette ungebrauchte/postfrische Sammlung, Mi.-Nr. 1/9 * mit Fotobefund Brunel VP (2019), 10/13 ** Fotobefund Brunel VP (2019), 14 * Fotobefund Brunel VP (2019), 15/18 ** Fotobefund Brunel VP (2019), Spitzenwert Mi.-Nr. 19 */** mit Fotoattest Brunel VP (2019): "volle Originalgummierung mit herstellungsbedingter kreisrunder Stelle" (Auflage nur 1.000 Exemplare), 20/28 ** Fotobefund Brunel VP (2019), 29/35 **/* Fotobefund Brunel VP (2019), komplette aktuell durchgeprüfte Sammlungen inkl. der seltenen 10 Lire Verwaltungsausschuss werden kaum angeboten.
Zuschlag
2.350