III. REICH
Auktion 179 | Los 5957
Ausruf
1933 - 1945, postfrisch/ungebraucht geführte Sammlung inkl. Dienstmarken im Vordruckalbum, dabei u. a. 482/95 ** gepr. Schlegel BPP, 496/98 * Fotobefund Schlegel BPP, Wagnersatz ** mit Fotoattest Oechsner BPP "einwandfrei", 529/39 **, OSTROPA-Block (*), etc. auch wenn in gemischter Erhaltung gesammelt wurde hat der Sammler auf einwandfreie Qualität geachtet. Hoher Katalogwert! (alter Ausruf 2000)