FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 179 | Los 6228
Ausruf
1945 - 1949, gestempelte Sammlung, vieles geprüft Straub oder Schlegel BPP, Rotes-Kreuz-Blocks (einmal auf R-Brief) mit Befund oder Fotoattest.