Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7923
Auktion 182 | Los 7923
Ausruf
**/*
1912 - 2006, postfrisch geführte Sammlung - in den Hauptnummern fast komplett - auf Blanko-Seiten im Klemmbinder, wenige Werte sind *, dabei u. a. 1/3y ** mit Fotoattest Rupp, Landschaften 1933 ** , Block 1 ** mit Fotoattest Rellstab "echt und einwandfrei", 310/11 in A- und B-Zähnung, überwiegend sehr gute Qualität. Hoher Katalogwert.
Zuschlag
3.400