MARIANEN
Auktion 184 | Los 7988
Ausruf
1900 - 1919, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, mit einigen besseren Werten, vieles gepr., interessante Kollektion auf Albenblättern