Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6612
Auktion 185 | Los 6612
Ausruf
1870 - 2008, ungebrauchte und (vorwiegend) postfrische Sammlung, ab 1908 weitgehend kpl., schon anfangs mit zahlreichen besseren Werten wie MiNr. 38/48, 54/61, 62/72 (ohne 70), 84/91, 92/99, 105/14, 134/38, 150/55 sowie Dienst 1/9, in der Moderne ab 1995 teils gestempelt gesammelt, interessante und hochwertige Kollektion in 4 Lindner-Vordruckalben im großen Karton
Zuschlag
1.300