Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

MILITARIA-FACHLITERATUR
Los 520
Auktion 188 | Los 520
Ausruf
Organisationsbuch der NSDAP, 2. Auflage, 1937, Herausgeber: Der Reichsorganisationsleiter der NSDAP, 2. Auflage 50-100 000, Zentralverlag der NSDAP., Franz Eher Nachf. München, 552 Seiten, viele Farbtafeln, roter Leineneinband, Gebrauchsspuren, Stockflecken, Zustand 2.