Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

RINGE MIT STEINBESATZ
Los 575
Auktion 188 | Los 575
Ausruf
Bernstein Ring (beh.), honigfarben, muglig, 333 Gelbgold, 3,5g, Ringkopf 20,4x 13,3mm, gestempelt und gemarkt, RW 56.