Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

RINGE MIT STEINBESATZ
Los 596
Auktion 188 | Los 596
Ausruf
900
Smaragd-Brillanten Ring mit 22 Diamanten in Brillant-Morden Schliff, zus. 0,22ct, Reinheit PI/Farbe W, 750 GG, Smaragd in Oval-Schliff ca. 0,5ct, Gesamtgewicht 4,85g, EU- RM: 55, Juwelierpunze"DT", mit Juwelen-Pass, sehr gute Erhaltung.