Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4993
Auktion 192 | Los 4993
Ausruf
1855 - 1942, umfangreiche und über Strecken komplette bis überkomplette Nachlasssammlung, vieles mehrfach hintereinander geklebt wie Nr. 2(5), 6-12, ab Nr. 14 ohne 84-85, ab 97-106, 157-58, 167, 172-73 komplett, oft postfrisch sowie ungebraucht und gestempelt vorhanden, auch Dienst - Porto praktisch komplett vorhanden, bitte besichtigen, Mi. 7.400.-