Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6641
Auktion 194 | Los 6641
Ausruf
1920 - 1959, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-17 (2), 18-31, 151-57, 161-67, 171-77 (2), 255-59, 267-71, 297-98, 299-303 etc., dazu einige Briefe, vieles geprüft
Zuschlag
1.650