Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6640
Auktion 194 | Los 6640
Ausruf
1920/59, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 16 I, 43 c, 128-34, 144-50, 161-67, Bl. 1 und 2, 267-71, 299-313 etc., vieles geprüft, in 2 SAFE-Dual-Alben
Zuschlag
2.200