FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 194 | Los 6815
Ausruf
1945/49, gestempelte Sammlung, einiges geprüft, Rotes Kreuz-Blocks von Rheinland-Pfalz und Württemberg je Fotoattest Schlegel D. BPP