Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6815
Auktion 194 | Los 6815
Ausruf
1945/49, gestempelte Sammlung, einiges geprüft, Rotes Kreuz-Blocks von Rheinland-Pfalz und Württemberg je Fotoattest Schlegel D. BPP
Zuschlag