Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7419
Auktion 196 | Los 7419
Ausruf
1.250
1920 - 1959. Gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Komplett mit allen guten Ausgaben, teils jedoch nicht geprüft. Aus diesem Grund eher zurückhaltend angesetzt. Auch ein Urdrucksatz geprüft Hoffmann enthalten.
Zuschlag
1.350