Auktion 196 | Los 7577
Ausruf
1952 - 2010. Ausschließlich postfrische Zusammenstellung Abarten aus Sieger-Abo. Fast alles mit Attesten Schlegel BPP mit besseren Ausgaben wie Nr.150 U. Sehr schönes Los.