Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7687
Auktion 196 | Los 7687
Ausruf
1850 - 1980, Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in Vordruckalben mit Ergänzungen in Steckalben. Sehr gut besetzt mit einem guten Bereich Rayons und Strubel mit einigen Befunden. Im Anschluss ebenfalls über weite Strecken komplett mit Block 1, Pax-Satz und weiteren guten Ausgaben.
Zuschlag
2.000