Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 5934
Los 5934
Ausruf
1945-1960. Postfrische Sammlung im Vordruckalbum. Bundesrepublik etwas lückenhaft, aber immerhin mit 70er Posthorn unsigniert, daneben aber auch ein paar andere bessere Ausgaben. Berlin Anfangsausgaben bis auf Block 1 und Nr.60 komplett. Schwarz- und Rotaufdruck unsigniert.
Zuschlag
520