Auktion 197

14. Juni 2024

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 27
Los 6003
Los 6003
Ausruf
Sammlung Bezirkshandstempel Bezirk 27, 165 Werte, postfrisch oder auf Briefstück, wenige lose gestempelte Marken, alle Werte kompetent BPP-geprüft in durchweg tadelloser Qualität, nach Aufdrucken gesammelt, bessere Gruppen, sauber und reichhaltig, Michel + Arge 3.300.-
Zuschlag
550