Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

ZARA
Los 21-28 von 28
80 C rot Flugpost tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP, Mi. 60,--
26 **
Ausruf
Zuschlag
2 L Flugpostmarke tadellos postfrisch mit Setzfehler "Besetzung", noch völlig unsigniert! Fotobefund Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei" Mi. 490,--
28 **
Ausruf
1.25 Lire in Type II tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 110,--
34II **
Ausruf
25 C. mit Propagandanebenfeld, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP, Mi. 180.-
35I-IV **
Ausruf
1.25 L hellgrün und 2.50 L orange Eilmarken tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP bzw. Krischke BPP, Mi. 325,--
37/38 **
Ausruf
1.25 L und 2.50 L Eilmarken tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 325,--
37/38 **
Ausruf
1.25 L Eilmarke mit Aufdruck Type III und II auf einer Marke, tadellos postfrisch, gepr. Krischke, Mi. 150,--
37III+II **
Ausruf
2.50 L orange tadellos ungebraucht, gepr. Kleymann BPP, Mi. 300,-- für **
38 *
Ausruf
ZARA
Los 21-28 von 28