5 Centisimi bis 2 Lire und 15 Lire je tadellos postfrisch, für die gute Nr. 7 Fotoattest Brunel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", die anderen alle gepr. Ludin, Mi. 1042,--
5 C. mit Aufdruckfehler "fehlender Oberbogen des B in Besetzung" (Feld3), gest., je doppelt sign. Krischke und Ludin BPP, Mi. 360,-
15 C. dunkelgrün, kurzes "a" in Zara, tadellos postfrisch, dopp. gepr. Krischke
35 C. Freimarke mit Aufdruck in Type II, tadellos gestempelt, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 550.-
2 L dunkelkarmin mit Bogenfeldvariante f tadellos postfrisch, dopp. gepr. Krischke, Mi. 300,--
2.55 Lire (in Type I) und 3.70 Lire (in Type II) zusammen tadellos auf Briefstück, handschriftlich signiert Alberto Diena und Fotoattest Krischke: "Die Marken auf Briefstück haben echte Aufdrucke ... Der Stempel (ZARA) ARRIVI E PARTENZE 14.10.43 ist ebenfalls echt. Die Erhaltung ist einwandfrei. Mi. 3350,-
3,70 Lire Freimarke, Aufdrucktype II, tadellos gestempelt "ZARA 1 (Barcagno) 2.10.43 XXI 10" auf Briefstück, Auflage nur 320 Stück, Fotoatteste Ludin und Krischke BPP, Mi. 2.700.-
10 Lire violett in Type I tadellos auf Briefstück, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 2000,--
50 Centesimi mit allen vier Propagandafeldern je tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotobefund Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 260,--
50 C violett mit allen vier Nebenfeldern komplett tadellos ungebraucht, gepr. Ludin, Mi. 260,-- für **
50 C violett mit Propagandafeld "Artillerie" tadellos postfrisch, Marke Aufdruck Type I, Propagandafeld Aufdruck Type II, gepr. Krischke, Mi. 260,--
50 C violett mit Propagandafeld "Marine" tadellos postfrisch, Marke Aufdruck Type I, Propagandafeld Aufdruck Type II, gepr. Krischke, Mi. 260,--
1.25 L linke obere Bogenecke tadellos postfrisch mit Aufdruckabart "hochstehendes t", gepr. Brunel BPP
1,25 und 2,50 Lire Eilmarken, Dreierstreifen vom Eckrand oben links, je mittlere Marke mit Aufdruckfehler "Besetzuug", postfrisch - teils Haftstellen, gepr. Ludin (Abart doppelt signiert), Mi. für ** 2.475.-
1.25 Lire und 2.50 Lire Eilmarken tadellos gestempelt, dabei die Nr. 22 mit dem "Z" in Zara als seltene Fremdtype! Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 955,--
2.50 Lire orange tadellos postfrisch, gepr. Kleymann BPP, Mi. 250,--
25 C - 2 L Flugmarken und 2 L Eilmarke je tadellos postfrisch, gepr. Ludin (bei Nr. 23-24, 26-27 und 31) bzw. Brunel (bei Nr. 28), sowie Fotoattest Krischke: Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 900,--
50 C dunkelbraun, Viererblock tadellos postfrisch, Aufdruck Type II, dabei die rechte obere Marke mit Bogenfeldvariante e (fleckiges E in Besetzung), gepr. Krischke BPP, Mi. 100,--
75 C gelbbraun Flugmarke vom rechten Bogenrand tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 650,-
75 C. Flugpostmarke, Aufdruck in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, signiert ELudin und Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-