BLOCKAUSGABEN, 1967-1990, rundgestempelte Sammlung von insgesamt 74 Blockausgaben ex. Bl. 26-101, nichts gerechnet
1968 - 1971, umfangreicher postfrischer Lagerbestand, fast alles um die fünfmal vorhanden, der gestempelte Anteil ist unbewertet, Mi. 900.-
BLOCKAUSGABEN, 1967-1990, kpl. postfrische Sammlung von insgesamt 76 Blockausgaben ex. Bl. 26-101, nichts gerechnet