1 Kr. Wappen gelblichgrün, allseits breitrandig, farbfrisch, postfrisch, gepr. Brettl BPP, Mi. 130.-
1 Kr. grün, tadellos ungebraucht, Mi. 80.-
1 Kr. dunkelgrün, senkr. Dreierstreifen, untere Marke rechts angeschnitten - ansonsten vollrandig und tadellos erhalten, jeder Wert entwertet mit gMr "261" mit unregelmäßigen Ziffern, gepr. Brettl BPP, Mi. 200.-
6 Kr. Wappen ultramarin, allseits breitrandig, farbfrisch, postfrisch, gepr. Brettl BPP, Mi. 100.-
18 Kr. Wappen zinnoberrot, allseits breitrandiges Unterrandstück, postfrisch (Falzrest im Rand), farbfrisch, Kurzbefund Sem BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300.-
18 Kr zinnoberrot tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und sauberer Falzspur, allseits breitrandig, Mi. 170.-
6 Kr. Wappen braun, Wiener Neudruck, auf Rückseite Tintenstrich statt Seidenfaden, allseits voll- bis breitrandig, Fotoattest Sem BPP: "Tadellos erhalten. Das vorliegende Exemplar ist bemerkenswert frisch erhalten", Mi. 1.000.-
7 Kr. preußischblau, farbfrisches, allseits voll- bis breitrandiges Exemplar mit gerade aufsitzendem Halbkreisstempel von "GUNDELFINGEN" (Schwaben), bügig, Fotobefund Sem BPP (02/2013), Mi. 1.000.-
7 Kr. preußischblau, farbfrisches, allseits voll- bis breitrandiges Kabinettstück mit klarem K1 von "ANSBACH", Fotoattest Sem BPP (02/2013) "...tadellos erhalten.", Mi. 1.000.-
1, 6, 7, 18, 9 und 10 Kr. Wappen, je Wz. weite Raute, postfrisch, 6 Kr. Kurzbefund Sem BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 185.-
7 Kr. mattultramarin, Wz. 1a (enge Rauten), zwei (teils angetrennte) Viererblöcke auf Briefstück mit fiskalischer Entwertung, 6 Marken einwandfrei, ein Wert mit Aufnadelung und einer mit Zahnfehler, Fotobefund Sem BPP (2007) (alter Ausruf 300)
7 Kr. Wappen mattultramarin, Wz. enge geteilte Raute, postfrisch, Kurzbefund Brettl BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 320.-
7 Kr mattultramarin mit Wz. X tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und sauberer kleiner Erstfalzspur, Mi. 170.-
7 Kr. preußischblau, Wz. weite Rauten, farbtypisches, vollzähniges Exemplar, gestempelt, minimal hell, gutes Farbvergleichsstück, gepr. Sem BPP, Mi. 220.-
12 Kr. Wappen braunpurpur, Wz. enge Raute, postfrisch, Fotoattest Sem BPP: "Tadellos erhalten. Frisch und farbtief erhaltenes Exemplar", Mi. 800.-
12 Kr. dunkelbraunpurpur, Wz. enge Rauten, vollzähniges Exemplar, rechte Seite ein größerer verklebter Einriss, Fotokurzbefund Sem BPP (12/2014), Mi. 1.400.-
12 Kr. braunpurpur, WZ. enge Rauten, Plattenfehler I "Fuß der linken unteren 2 verstümmelt", ungebraucht, Dünnstelle unter dem Falz, sonst tadellos, Fotobefund Sem BPP (2011), Mi. 750.- (alter Ausruf 110)
18 Kr. mit Wz. X tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und kleinem Falzrest, gepr. W. Engel BPP, Mi. 380.-
18 Kr mit Wasserzeichen 1X tadellos und zentrisch gestempelt, dopp. tiefst gepr. Brettl BPP, Mi. 240.-
9 Kr mit Wz. X tadellos ungebraucht mit Originalgummi und sauberem kleinem Falzrest, dopp. tiefst gepr. Brettl BPP, Mi. 360,-