1931 Flugpost, ONr. 3, postfrisch, Deckel Öffnungsbug, Rückseite beschädigt, 3 Luftpost-Klebezettel fehlen, nur die einwandfreien Heftchenblätter bewertet, hierfür Mi. 1.000,-
Markenheftchen "Flugpost 1931", ONr. 3, tadellos postfrisch, Mi. 1.200.-
Markenheftchen "Flugpost 1931", ohne ONr., tadellos postfrisch, Mi. 1.400.-
Markenheftchen "Nothilfe 1926", postfrisch, Mi. 1.200.-
Hindenburgspende 1927, Markenheftchen, Deckel hellgelb, H-Blatt nicht durchgezähnt, komplett postfrisch, Mi. 600,-
Markenheftchen "Hindenburgspende 1927", postfrisch, Mi. 600.-
Markenheftchen "Reichspräsidenten 1932", ONr. 18, tadellos postfrisch, Mi. 1.200.-
Markenheftchen "Reichspräsidenten", ONr. 19, tadellos postfrisch, Mi. 1.200.-
Reichspräsidenten 1932, ONr. 19, komplettes postfrischen Markenheftchen, H-Blatt 62 mit oliver unterbrochener Strichleiste, Mi. 1.300,-
Markenheftchen "Nothilfe 1928", tadellos postfrisch, Mi. 600.-
Markenheftchen "Nothilfe 1928", Deckel mit Aufschlagbug, postfrisch, Mi. 700.-
Markenheftchen "Nothilfe 1928", tadellos postfrisch, Mi. 800.-
Markenheftchen "Nothilfe 1929", 1. Deckel Aufschlagbug, postfrisch, Mi. 600.-
Markenheftchen "Nothilfe 1929", tadellos postfrisch, Mi. 1.200.-
Markenheftchen "Nothilfe 1932", tadellos postfrisch, Mi. 350.-
1933, Hindenburg, Wz. Waffeln, Markenheftchen, original geklammert und ungefaltet (Deckel beschrieben, Rückseite Haftspuren), nur H-Blätter bewertet, Mi. hierfür 600,-
Wagner 1933, Markenheftchen postfrisch (aufgetrennt ohne Klammer, Deckel bügig), Mi. 1.000,-
Markenheftchen "Hindenburg 1936/37", Heftchenblattränder ndgz., ONr. 3, tadellos postfrisch, Mi. 500.-
Hindenburg 1937/39, ONr. 8, Markenheftchen postfrisch (aufgetrennt ohne Klammer), Mi. 350,-
Hindenburg 1939, ONr. 9, Markenheftchen komplett postfrisch, Mi. 250,-