ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-5 von 5
1 Kop. ohne Wasserzeichen, waagerechtes Paar tadellos gestempelt, dabei die rechte Marke mit kopfstehendem Aufdruck! Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Kehrdruckpaare dieser Art sind sehr selten, da ihre Auflage nur einige Stücke beträgt." Mi. 1500,--
3 Kop. hellblau, waagerechtes Paar ohne und mit Aufdruck tadellos gestempelt, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Paare dieser Art sind sehr selten." Mi. 1500,-
5 K braunrot tadellos gestempelt, gepr. Dr. Dub, Keiler und Krischke BPP, Mi. 220,--
10 K tadellos gestempelt, gepr. Dr. Dub, Keiler und Krischke BPP, Mi. 220,--
30 K tadellos gestempelt, gepr. Dr. Dub, Keiler und Krischke BPP, Mi. 220,--
ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-5 von 5