Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 4874
Auktion 142 | Los 4874
Ausruf
1X+XK
1 Kop. ohne Wasserzeichen, waagerechtes Paar tadellos gestempelt, dabei die rechte Marke mit kopfstehendem Aufdruck! Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Kehrdruckpaare dieser Art sind sehr selten, da ihre Auflage nur einige Stücke beträgt." Mi. 1500,--