6 Pfg und 12 Pfg "Galopprennen ,,Großer Preis von Wien" " mit lokalem Aufdruck "FM", kpl. Satz zu 2 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pfg 10 Jahre Winterhilfswerk mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfg und 12 Pfg Deutsche Gesellschaft für Goldschmiedekunst mit lokalem Aufdruck "FM", kpl. Satz zu 2 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pfg 800 Jahre Hansestadt Lübeck mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pfg 100. Geburtstag von Prof. Dr. Robert Koch mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
54 Pfg 11. Jahrestag der Machtergreifung durch Adolf Hitler mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfg bis 42 Pfg 25 Jahre Deutscher Luftpostdienst mit lokalem Aufdruck "FM", kpl. Satz zu 3 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
3 Pfg bis 15 Pfg 10 Jahre Mutterhilfswerk mit lokalem Aufdruck "FM", kpl. Satz zu 4 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pfg 1200 Jahre Fulda mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
54 Pfg 55. Geburtstag von Adolf Hitler mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP
6 Pfg bis 24 Pfg Kameradschaftsblock mit lokalem Aufdruck "FM", kpl. Satz zu 6 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pfg. SA/SS, postfr,. tadellos, gepr. Sturm BPP
3 Pf. - 50 Pf. Behördendienstmarken mit Aufdruck (12 Werte), tadellos postfr., sign. Sturm
3 Pf. - 50 Pf. Behördendienstmarken (12 Werte/ohne FD168) mit FM-Aufdruck, je zu 4 Werten a. 3 tadellosen Briefstücken, sign. Sturm
5 Etiketten je tadellos auf Briefstück, 30 Pf. gepr. Zierer, Stempel wohl nicht zeitgerecht, Mi. 820.-