DEUTSCHLAND
Auktion 167 | Los 6151
Ausruf
1870 - 1990 (ca.), umfangreicher postfrischer und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten, teils in Vordruckalben, dazu FDCs usw., mehr als 150 Alben in 11 großen Kartons