Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6403
Auktion 167 | Los 6403
Ausruf
*/**/
1920 - 1923, ungebraucht/postfrisch sowie gestempelt geführte Sammlung auf Lindner-Vordrucktext, die Sammlung wurde bi-collect geführt, dabei u. a. Mi.-Nr. 206/29 *, Grünaufdruck * gepr., bei den gestempelten Ausgaben div. falsche Stempel, im postfrischen/ungebrauchten Bereich einige Werte mit Nachgummierungen, einige Signaturen auf den Marken fraglich, insgesamt hoher Katalogwert, bitte eingehend besichtigen!
Zuschlag
680