MEMEL
Auktion 167 | Los 6404
Ausruf
1920-1923, Partie mit 52 verschiedenen Marken ex MiNr. 2 bis 232 I in gestempelter Erhaltung, jede Marke geprüft Nagler VP, Michelwert 1.580.- (Aufstellung liegt bei)