FUNDGRUBEN
Auktion 168 | Los 9874
1940 - 1992, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Bund/Berlin 1960/92 über weite Strecken komplett in Vordruckalben, Dublettenbücher und einige Europa FDC, netter Bestand aus Sammlungsaufgabe in 12 Alben in 2 großen Kartons