DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 168 | Los 3805
Ausruf
5 C. auf 5 Pfg - 100 C. auf 80 Pfg Germania, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 320.-