DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 8911
Ausruf
10 Pfennig bis 10 Mark kleines Wappen, alle "a"-Farben komplett, zeitgerecht gestempelt geprüft Infla, Höchstwert Nr.13 zusätzlich geprüft Erdwien BPP, Mi.433,-