DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 8912
Ausruf
10 Pfennig bis 10 Mark kleines Wappen, alle "b"-Farben komplett, postfrisch geprüft Oeschner, Tworek bzw. Soecknick BPP, Nr.7b Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.825,-