Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 5361
Auktion 168 | Los 5361
Ausruf
260
33/44 Br **
10 C. - 100 Fr. Wappen mir rechter unterer Bogenecke und Druckdaten, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form sehr selten