FELDPOSTMARKEN
Auktion 168 | Los 9344
Ausruf
Agramer Aufdruck: Aufdruck schwarzblau, Platte I/1, tadellos postfrisch, gepr. Pickenpack BPP und Fotoattest Müller BPP: "Im übrigen befindet sich die farbfrische und vollzähnige Zulassungsmarke in einwandfreier Erhaltung. Inselpost-Zulassungsmarken mit schwarzblauem Agramer Aufdruck auf gezähnten Päckchenmarken sind selten.", Mi. 2.200.- -