Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1360
Auktion 170 | Los 1360
Ausruf
25a(5),b(5)
6 Kr. ultramarin und 6 Kr. mittelblau, je fünf farbfrische, meist zentrisch gestempelte Exemplare. Verschiedene, meist kleinere Mängel. Jede Marke aktuell geprüft Wasels BPP, Mi. 1.875.-