DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 170 | Los 2372
Ausruf
Germania 1917/18, Markenheftchenblatt mit vier Werten 7 1/2 Pfg und zwei Werten 15 Pfg, tadellos postfrisch, Fotoattest Weinbuch BPP (2019): "echt und einwandfrei. Vollständige Markenheftchenblätter in dieser Form sind nicht häufig.", Mi. 800.-